• 25 февраля 2017, суббота
  • Екатеринбург, ул. 8-го Марта, 8д, под. 2, эт. 3

25/02/17 BassDiving.Levitate @ NewBar | Ekb

Регистрация на событие закрыта

%name%, извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

UDBC (United Drum&Bass Community)
2609 дней назад
25 февраля 2017, начало в 23:00
Екатеринбург
ул. 8-го Марта, 8д, под. 2, эт. 3

Мы с вами погружались в пучины плотных басов и вайбов, путешествовали по, казалось бы, непроходимым джунглям (дважды). Пришло время посетить ещё одно место — небеса.

Нет, мы не призываем вас совершить с нами обряд религиозного коллективного суицида. Но мы покажем вам такую музыку, которая поможет вам выйти в астрал.

В этот вечер для вас: ритмы, которые легче кислорода; Microfunk, liquidfunk; прочий околомедитативный драм-н-бэйс для полного расслабления после пятничного отдыха. Но это не чилаут, посему, вы сможете и помедитировать за чашечкой чая на диване и потанцевать (с этой же чашечкой, если вам будет угодно).

Welcome to Bass Diving part IV.

Enter: 200₽
Электронные билеты: от 100₽

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше